已验货!!两斤仅需19.9。独立小包装的,干净又卫生,吊柿饼和圆柿饼一个价!!自然晾晒出白霜的,爆浆的口感,营养丰富,粉粉糯糯贼好吃~
您的邮箱地址不会被公开。 必填项已用 * 标注
评论 *
显示名称 *
邮箱 *
网站
在此浏览器中保存我的显示名称、邮箱地址和网站地址,以便下次评论时使用。
发表回复